Inscriptions - Vendredi 01/09/2017 de 09h30 à 13h30

IMPORTANT : si le formulaire n'apparaît pas ci-dessous, cela signifie qu'il n'est plus possible de prendre un rendez-vous pour cette session d'inscriptions, elle est complète. Recherchez alors une autre session d'inscription ouverte ou attendez qu'une autre session soit ouverte.

La veille nous afficherons ici la liste des rendez-vous dans l'ordre de passage au guichet d'accueil. A noter que cette liste affichera une heure de passage indicative.

En l'absence de candidats inscrits sur la liste, les personnes présentes seront reçues afin de ne pas retarder les inscriptions.

Liste des rendez-vous par ordre alphabétique :




Heure rdv Nom Prénom
09h45 Agharbi Dina
13h15 Ali Bilal
10h30 alloubi hicham
11h15 Antar Gabriella
10h15 bamar aziz
13h15 Barcelona Teixeira Manuel
11h00 Beata Zadori
11h45 Beksoultanova Radima
12h15 BOUABBOUS ASMAE
10h30 Boubnan Dalin
12h45 Boulaert Kevin
11h45 Bouopda Tamno Ernest
11h00 casagrande dino
12h15 Ciftci Ferhat
13h15 Corduant Kevin
09h45 Diallo Lamine
10h30 DJITRINOU Alotondji  Lay Renaud
09h30 Elbiar Mouna
10h00 Emponza J-P
10h45 Emponza J-P
11h15 Ezaabouji Zineb
13h00 Feliciano Tatiana
11h30 Hamzaoui  Badreddine 
12h30 Hannach Ilias
13h00 Hannach Ilias
11h15 Harroch Imane
13h15 Hassaini  Rafik
10h45 heuskin elodie
12h00 Heuskin Elodie
13h00 ibragimov said
12h30 Jean-Paul Ndisanze
13h30 kharmiz tarik
12h30 Koc  Dzesika
13h30 kourdache fares
10h00 Kpatinde Fidelio
10h15 Kpatinde Fidelio
11h00 Ledesma vallejo Joel
12h00 LUBISI LULONGA ALBERT
10h45 Maescalck Francis
09h45 Makra Yassine
11h30 Mengeot Julien
11h00 MESTARI Samira
12h45 moulaye houda
10h00 Mukuna Derick
09h45 nabih salima
09h30 Ndayambaje jean-serge
11h15 Ndoba Edimbo Junior
12h45 NGUEYON  ANTOINE 
10h15 nsidze placide
10h30 Ntwari Bertin
12h45 OKO BOAH Abed
12h00 Oualmakran Rachid
11h30 Paillet Michael
10h45 Polomé Rémy
12h15 Ponga Granda Philippe
10h15 Said Sparghay
11h45 SAQR Baker
09h30 TOGUE Elvis
10h00 tshonda-shongo nixon
12h30 Van Wolput Renjith
09h30 Vandervelden Albert
11h30 yamungu lubela Alain
12h15 Yonta djako  Christian
13h30 Yumba tshibuka Joseph
13h30 Zadi Nabil
12h00 Zambakhidze  Georgie 
13h00 Zeh Nkpwele  Emmanuel Loic
11h45 Zidat Toufik