Inscriptions - Mardi 29/08/2017 de 09h30 à 13h30

IMPORTANT : si le formulaire n'apparaît pas ci-dessous, cela signifie qu'il n'est plus possible de prendre un rendez-vous pour cette session d'inscriptions, elle est complète. Recherchez alors une autre session dinscription ouverte ou attendez qu'une autre session soit ouverte.

La veille nous afficherons ici la liste des rendez-vous dans l'ordre de passage au guichet d'accueil. A noter que cette liste affichera une heure de passage indicative.

En l'absence de candidats inscrits sur la liste, les personnes présentes seront reçues afin de ne pas retarder les inscriptions.

Voici la liste des rendez-vous, par ordre alphabétique de noms :




Heure rdv Nom Prénom
12h00 ABOULKASSIMI Bachir
10h00 akayour rim
09h45 Akeminou Nakponse yannick
12h45 Akeminou Nakponse yannick
10h45 ALABEDALAZIZ Youssef
13h15 Amankour Youssef
11h00 Amer Jonathan
10h45 Amisi Yves
11h30 BARRY Mamadou Saidou
12h30 Bastin Kevin
11h45 Benaissa Abdel Karim
10h45 Berkach Karim
10h00 Boltryk Rafal
13h30 Bouaouich Hamid
11h45 Boulale Maidane  Mohamed
12h15 Burama Mazinga Junior
11h45 Cammermans Romain
10h15 Chamgoue Charles Le sage
13h30 Cromphout Charles-Guillaume 
10h15 Darraz Omar
09h30 Di salvo Gianluca
12h30 Diallo Aboubacar
09h45 Dias Kevin
09h30 dipoko ndoutou patrick
12h15 Djied  Rachid 
11h45 Dushime Jean
09h45 FERNANDEZ DEVIA FRAN ESTEBAN
10h15 GHALLADA Younes
13h00 Golanibari Azim Wekar
09h30 Guler Selim
13h00 Haj-jaj Samir
13h30 Hammouda Amir
12h15 Ingabire Gisèle 
12h45 kaaouach jafar
10h00 Kaba Abraham
12h00 KADIMA ILUNGA WILLY
13h15 KAMDEU YOUADJEU HERNICE NINA
11h00 KONE FATOUMATA
11h15 Kozionova Natalia
12h30 LA MORTE lucas
12h45 Ljeci Suzana
12h30 Maatoug Khalil
10h30 maayoufi  Adam
13h00 maazouzi anass
11h15 MARTIN OANA MARIA
12h00 MOUKOURI Rachel
10h45 mrabti asmae
11h00 Mundim da Silva Caio Cahone
13h15 Mylle Peter
10h15 naciri jamila 
10h30 Ndahiro Didier
12h00 Noumbissi Charbelie Gaelle 
10h30 NOUTCHOMWA  CHRISTELLE AUDREY
10h30 Nyitrai Mariann
12h45 ONSONGO EDNA
13h00 OROZCO ENCARNACIÓN  Flor Maria
09h30 Potvin Jean-Christophe
11h15 Raviart Benjamin
11h30 Rodriguez Canteli Iván
13h30 Sadovnitchiy Artiom
12h15 Sakananou Kevin
11h30 Salhi Younes
11h15 Sibenaler Juliette
09h45 TEBOU CHOUTEDJEM Yannick
13h15 van den meersschaut michael
11h30 van Hoorn Marc
10h00 Vanden Broeck maxance
11h00 woudje grace